Как уменьшить скорость бега противников во время боя в TES IV: Oblivion?

а то уж больно надоело, что они то со скоростью ГГ бегают, то со скоростью японского мопеда. есть плагин какой? или в файлах что подправить?

Дополнен

не, мне не читерство нужно, а наоборот, баланс внести. ну или хоть немного реализма х)

Пульзуйся заклинанием повреждение атрибута "Скорость" ну или как-то так называется. А если читерство хочешь, то увеличь себе кодом показатель скорости и всё. Будешь самым быстрым)))