Время игр
+1Как называется игра по интернету через которую можно получить реальные деньги?И как получать эти деньги,Заранее спасибо
Эти деньги может получать каждый не зависимо от возраста,Желательно чтобы игра была бесплатной!
рич бёрдс
Энтропия!
"Лох: Начало" - там внатуре реальные деньги, посоны. Инфа 100%
Источник: ЛоЛ))
Sekond life (вторая жизнь) там живешь в таком же мире создаешь предметы и продаешь их за игровые деньги, у игровых денег есть курс обмена на реальные. Или в любую онлайн игру например lineage 2 делаешь шмот и прочую ерунду и продаешь ее=)
Т. е. ничего не вложить и получить деньги? Откуда же они возьмутся? Для того, чтобы кто-то выиграл, нужно, чтобы кто-то проиграл :-)