Кто делал перманентный макияж?

Пользователь удален Ученик (147), закрыт 17 лет назад
Довольны?
Лучший ответ
Kamila Shakhzadaevna Мудрец (12056) 17 лет назад
Не делала и честно говоря не советую если нет природных изъянов вроде очень кривых губ. Какой бы хороший косметолог не был может слелать чуток криво или линии могут измениться с течением времени.(Видела и такое) Если вы его еще не сделали, но настроенны решительно- лучше сделайте как можно натуральнее (цвета буквально на полтона-тон отличабщиеся от естесственных не не меняйте линии)
Остальные ответы
Natasha Мастер (1072) 17 лет назад
года 4 назад покрасила таким образом ресницы, держалось месяца 2, вроде все нормально прошло