Я против насилия в Англии, как и Иран. А Вы?

Василий Знаток (271), на голосовании 12 лет назад
Иран призвал Англию "не применять насилие"

Иранские власти выступили с официальным заявлением "не применять насилие" и "сохранять спокойствие" в сложившейся в стране ситуации.

Во вторник представитель министерства иностранных дел Ирана Рамин Мехманспараст призвал власти Великобритании не применять насилие против демонстрантов и постараться разрешить ситуацию мирным способом.

- Главное - восстановить спокойствие, - прокомментировал ситуацию в Лондоне Рамин Мехманспараст.

Заявление было сделано до того, как британский премьер-министр Дэвид Кэмерон сообщил, что количество полицейских на улицах Лондона увеличат до 16 000 человек.

Напомним, что беспорядки в Соединенном Королевстве начались в субботу вечером. Волнения уже успели перекинуться на другие города страны, включая Бристоль, Ливерпуль и Бирмингем.

Причиной беспорядков называют убийство полицейским мирного жителя.
Голосование за лучший ответ
Иван Сигаев Мастер (1088) 12 лет назад
Само правительство допустило этот бардак. Нечего их жалеть.
Павел Туркот Знаток (467) 12 лет назад
Во будет прикол когда обезьянники в Лондоне треснут по швам :)
Клары Стервозные Искусственный Интеллект (145693) 12 лет назад
Толерасты хлебают плоды толерастности. И пусть хлебают.