ветер перемен дует в спину или в лицо?

Watt Высший разум (110109), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8090) 17 лет назад
он циркулирует вокруг нас и чем интенссивнее мы машем руками, тем он слабее
Остальные ответы
Олька Просветленный (43672) 17 лет назад
он просто дует, а вот как ты к нему повернешься....
Вика Мастер (1279) 17 лет назад
Комуу в лицо, а кому в спину. Если достигаешь целей и каких либо результатов то в спину, а если перемены в худшую сторону ( уволили, бросил любимый чел....) , то в лицо.
V D Мастер (1355) 17 лет назад
Смотря что ему подставить:))
Алексей Александров Мыслитель (9468) 17 лет назад
Нет, это вообще пропеллер вертолёта и дует сверху.
Алекс Арий Мыслитель (5590) 17 лет назад
Если ты - флюгер, то тебе всё побоку.
Пользователь удален Мастер (1434) 17 лет назад
смотря какие перемены и насколько сильно ты их хочешь)
Oksya / Гуру (3910) 17 лет назад
В голову он дует, выметает все ненужные мысли, и задувает свежии идеи
Ангел Профи (599) 17 лет назад
ветер не знает куда ему дуть, он дует куда ему дуется...может и в бок...туда, куда меньше всего ожидаешь...
Влад Мастер (1226) 17 лет назад
Без разницы, лишь бы не сдул совсем.
Ivanes Мастер (2251) 17 лет назад
Ветер перемен- в лицо, ветер измен- в спину.
OSA Профи (571) 17 лет назад
А я считаю, что ветром перемен управляешь ты сам собственноручно... человек сам выбирает решение из предложенных судьбой!!! а значит и сам выбирает направление этого ветра....
СмеЯСЬ Просветленный (29527) 17 лет назад
Когда плывешь по течению - в спину,
Когда ИДЁШЬ вперёд - в лицо, он приносит новые знания и ощущения.

Варьируется и сила ветра: от увлекательного бриза до шокирующего тайфуна.

А впрочем, если плыть с РАДОСТЬЮ, то всё равно идёшь вперёд. :-)
. Мудрец (11929) 17 лет назад
Человек как корабль.
Без цели - как без парусов и как подует ветер туда его и забросит, он в его воле.
А если есть цель, то парус примет ветер и направит его к цели, не зависимо, откуда этот ветер и куда он дует.
С уважением.
Пользователь удален Профи (835) 17 лет назад
вот если дует в спину - значит попутный, подгоняет и перемены к лучшему, а если в лицо...еще подумать стоит нужны ли такие перемены
Птица Гамаюн Гуру (2989) 17 лет назад
Перемены человеку дуют в ту часть тела, какой он привык их воспринимать.