мне пришло письмо где указан номер телефона начинается +228.что за лохотрон?

Кайрат Elekeev Ученик (116), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юлия Профи (555) 13 лет назад
Опа, кто-то тебе из Африки пишет)))
tracert Мастер (1268) 13 лет назад
Ну да. Не спорю. Если письмо от непонятно кого, то 99% вероятности, что это лохотрон. А вообще в телефонном номере, набираемом в международном формате, первая цифра после плюса вовсе необязательно семерка. Это вот России (и, внезапно, Казахстану) так повезло, счастливое число=) Остальные коды стран трехзначные.
Международный телефонный код +228 - это, как говорит Википедия, государство под незамысловатым наименованием Того. Ни разу не Этого, а таки Того. Где-то в Африке. Так что лохотрон однозначно.
Источник: Википедия же.
Илья Ильичёв Мастер (1797) 6 лет назад
такое же пришло на почту 1 ноября, похоже аферист. Что дальше с этим делать?
Awatar Ученик (192) 4 года назад
Этот номер использует лже- юрист, типо вам принадлежит наследство 10,5 млн долларов. Не ведитесь, это обман