сон про пауков...

Анастасия Бурдакова Ученик (95), закрыт 11 лет назад
я очень боюсь различных пауков,жуков и подобных насекомых,а недавно приснился сон в котором нет ничего необычного,просто я хожу по дому,заниаюсь своими обыными делами и постоянно вижу пауков:то на стенах в ванной,то в комнате в углу,на потолке и т.п.во сне было очень неприятно,даже немного страшно((((интересно,к чему этот сон?
Лучший ответ
КАМЕЛИЯ Высший разум (1019422) 12 лет назад
Паук во сне символ того, что вы запустили свои дела и поэтому теперь вам не стоит удивляться, что вас преследуют неудачи.