Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

можно ли доверять любимой после конкретного обмана?

Пользователь удален Ученик (113), закрыт 17 лет назад
Алекс... .... Мастер (2170) 17 лет назад
не так как раньше но можно...
Источник: лямур блин
Пользователь удален Мастер (2204) 17 лет назад
Если это в первый раз, то ДА, если не в первый, то НЕТ!
Drebin Мыслитель (7453) 17 лет назад
Нельзя, конечно. Единожды солгавшей второй раз не поверят.
ММА Гуру (4350) 17 лет назад
трудно.. однозначно.. тем более раз ты уже не доверяешь
Пользователь удален Профи (699) 17 лет назад
смотря в чем был обман! доверие в любом случае подрывается и в той же мере его восстановить просто нереально, но если сильная любовь и обман был во благо как говорят...то наверное можно!
Пользователь удален Мастер (1434) 17 лет назад
думаю нет. соврала один раз - соврёт и второй, и третий...
Такая Какая Есть Просветленный (30199) 17 лет назад
нужно теперь быть внимательнее, конечно же это подрывает доверие
Pola But-Vecherko Мастер (1329) 17 лет назад
это твое дело ,и советы здесь не помогут.Захочешь верить-будешь,не захочешь-не будешь.Дело не в том,как надо ,как можно,как правильно,а как сам чувствуешь
Emiliya M Мастер (2086) 17 лет назад
если она искренне раскаивается. ты должен почувствовать то что она сожалеет об обмане сердцем. просто бывают случаи когда мы боимся о чемто говрить и поэтому врем, чтобы сохнарнить то тепло что есть у нас. но если она изменила то этого прощать не стоит.
Пользователь удален Профи (664) 17 лет назад
если задаешь такой вопрос, то сам знаешь что НЕТ!
bijou Профи (671) 17 лет назад
Жена Цезаря должна быть вне подозрений...

(муж Клеопатры, я думаю, тоже)
Daniyar Makhmetov Профи (998) 17 лет назад
Нет Нет и Нет....В шею ее...если изиенила, а так соврала, что у нее месячные, дай ей шанс....
Амелия Мыслитель (6271) 17 лет назад
не загоняйся....оставь на время ее,т.е не отвечай на тел,пойди с друзьями отарвись,время покажет,кто чего стоит.раз обманула,то должна понять,если не поймет,то врядли кто поможет
Swetlana Профи (765) 17 лет назад
Здесь не понятно в чем заключался обман. Если в измене то я думаю не каждый сможет после этого доверять, а если в чем-то другом, то можно простить. Смотря во имя чего он состоялся этот обман.
Олька =) Профи (970) 17 лет назад
сначала выясни при каких обстоятельствах обманула, войди в ее положение, может все сложнее чем ты думаешь, если поймешь ее после этого то прости
-=ROM@N=- Гуру (3745) 17 лет назад
Истина, которая пережила не одно поколение и прошла сквозь многие столетия, пускай и жестокая, но лучше так чем иначе - "обманувший раз так или иначе сделает это дважды"...
Похожие вопросы