Завис компьютер, я его перезагрузил и он после "запуск виндовс" написал это:

WELL COMEE Ученик (62), закрыт 7 лет назад
checking -file system on c: The type of the file system 1s NTFS volume label 1s Acer.
one oif your disks needs to be checked for consistency, YOU may cancel the disk check, but 1t 1s strongly recommended that you continue, windows will now check the disk.
CHKDSK 1s verifying -files (stage 1 of 3>...
297984 -file records processed. File verification completed.
537 large -file records processed.
О bad -file records processed.
О EA records processed.
64 reparse records processed.
CHKDSK 1s verifying Indexes (stage 2 of 3}...»
20 percent complete. (59559 of 362790 Index entries processed?

Что это такое? Почему компьютер начал после этого медленно грузить? или мне просто кажется? :(((
Дополнен 12 лет назад
экран был чёрным! не синим
Лучший ответ
SalimOFF Гуру (2558) 12 лет назад
надо подожать он жесткий проверяет на ошибки
Остальные ответы
Без имени Профи (617) 12 лет назад
Бля надо подождать пока синий экран с этой хренью кончится
vzotin Оракул (96334) 12 лет назад
Я бы винчестер как следует проверил.
White Wind Гуру (4424) 12 лет назад
Это автоматическая проверка диска запустилась.. . Лучше было не останавливать ее, обычно она запускается из-за повреждений данных на жестком диске, вызванных резким отключением питания компьютера. Настоятельно рекомендую такую проверку запустить и довести до конца. Идем меню "пуск">мой компьютер>ваш жесткий диск (правой кнопкой) >свойства>сервис>выполнить проверку. Выберите автоматически исправлять поврежденные сектора. Если после завершение проверки в следующие разы включения компьютера будут снова появляться проверки - возможно уже испорчен сам жесткий диск, так что лучше будет сохранить все нужные данные на других носителях и приобрести новый жесткий диск, иначе вы рискуете потерять ваши данные.
Колямба Мастер (2268) 12 лет назад
Не парься, всё пройдёт! =)
Коля Танцюра Профи (565) 12 лет назад
проверить МНДД поверхность, а если тебе кажется что стал работать медленее то точно жосткий диск сыпется. У знакомой было такоя, проверели диск утилитой, купили новый заменили все ок