Едариум

Можно ли пить чай пуэр с "энергетиком"?

Доброй ночи! Сегодня первый раз решил попробовать чай пуэр. Купил 100-граммовый, прессованный брикет, типа чаша, с 2-х летней выдержкой, со слов продавца. Сейчас сижу пью его, заварил жестко, мега крепкий получился завар, глоток горячего пуэра, чередую с глотком холодного "энергетика", вкусовой микс кайфовый получается, да и благодаря энергетику всасывание желудка ускоряется, эффект чувствуется), но постепенно чувствую как ритм сердца нарастает, оно бьется все быстрее и тут меня зациклило на вопросе, а можно ли вообще миксовать пуэр с "энергетиком"? Наскоряк погуглил, ничего не нашёл, решил спросить здесь: ни чего страшного, если после такого микса, еще и заняться сексом?

энеогетик лишний, от крепкого Пуэра и так эффект как от кофе, не заснешь! Да и на желудок пуэр не оказывает неготивного действия, т. к не повышает кислотность. А при таком употреблении вся польза Пуэра накрылась вредом от энергетика, короче ни чего хорошего не получилось, скорее наоборот. IMHO,

при правильно заваренном пуэре энергетик лишний.. . береги сердечко..

У всех переносимость организма разная. Лично у меня вот организм на энергетики вообще ни как не реагирует, поэтому суди сам. Ну, а если уж чувствуешь что сердечко пошаливает лучше лечь отдохнуть и больше так не экспериментировать, не миксовать)

Занимайся, при условии, что "пуэр" не перефразированный пурген, да ещё с энергетиком, да ещё при ускоренном всасывании в желудок.

лучше турецкого виски хлебани с Мармориса