Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Люди, как Вы считаете пора ли валить из России?

Пользователь удален Ученик (111), закрыт 14 лет назад
Карина Гуру (3733) 14 лет назад
давно пора....но родину свою люблю....жить прост не могу без нее, вот и сижу....:))))
Poseydon Знаток (419) 14 лет назад
А где же чувство национального достоинства? Неужели за бугром лучше. Посмотри вокруг, столько возможностей. Живи- не хочу
Елена Сергеевна Профи (953) 14 лет назад
Ты что!!!! Не в коем случае!! ! Россию Я ЛЮБЛЮ!!!! РОССИЯ ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ???!
Леонидыч Мастер (1882) 14 лет назад
Зачем? Вспомните, как все Евреи в советское время в Израиль ломанулись. Жареным запахло, обратно лезут.
Пользователь удален Знаток (389) 14 лет назад
Давно пора! Свалил бы уже лет этак 10 тому назад - но увы - туда, куда хочется - слишком дорого сваливать, а куда недорого - не хочется, блин...
Пользователь удален Профи (592) 14 лет назад
я не понимаю таких как ты. А ГДЕ ЖЕ ПОТРИОТИЗМ? ЛЮДИ, НЕ УЕЗЖАЙТЕ ИЗ РОССИИ!!!!ТАМ ВЫ НЕ ДОМА. ТАМ ВАС НИКТО НЕ ЛЮБИТ И НЕ ЖДЕТ!!!!
Владимир Знаток (365) 14 лет назад
Три богатыря. Илья Муромец, Алёща Попович и Добрыня Никитич сидят на конях. Илья смотрит вдаль...
Подходит к ним еврей и спрашивает: "Куда смотришь Илюша?"
Илья Муромец отвечает: "Вот смотрю где жить хорошо!!!"
Еврей: "Жить хорошо,Илюша, там где нас нет!"
Илья:"Вот я и смотрю где вас б....й нет"
Так что выбирай ГДЕ ТЕБЕ ХОРОШО БУДЕТ ЖИТЬ и главное с кем!!!
Leya Мыслитель (9746) 14 лет назад
никто нас там не ждет...где родился - там и сгодился...эх...люди...
Лисёнок Профи (991) 14 лет назад
ia uje svalila,no esli 4estno jaleu ob etom (((
1 Ученик (220) 14 лет назад
Россия выходит на новый уровень и кому как не нем её поднимать дальше
Источник: Свой мозг
Пользователь удален Мастер (2291) 14 лет назад
umnie svalili escho vo vremena USSR i srazu posle ego raspada. Sobrali vse ``Slivki``!!!!Teper svalivshim dostanutsa tolko ostatki (hotja toje neploho)
A stoit li valit zavisit ot togo chto ti v Rossii imeesh!!!!Esli u tebja bizness i ti uspeshno voruesh,togda sidi doma,!!!
Nu a esli jivesh na zarplatu i imeesh realnuju professiju (tipa programist naprimer i.t.p.) togda vali na zapad odnoznachno!!!!tam zarplata budet bolshe da i jizn spokoynee!!!!
Mila Тудоран Мастер (2366) 14 лет назад
пАтриоты, учите русский язык!

Lionny Гуру (2964) 14 лет назад
ya svalila 2 s polovinoj goda nazad i ne zhaleyu. tol'ko skuchayu sil'no...
Petrovn@ Мастер (1231) 14 лет назад
Да катись ты хоть к чёртовой матери! Без вас, козлов, дышать легче будет! Не клевал тебя жареный петух в одно место? Ну дак ещё не вечер-так дёрнет, что на четырёх в Россию поползёшь!!!!
Похожие вопросы