Помогите, как очаровать парня?

Александрина Новгородова Знаток (298), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Milena Профи (660) 17 лет назад
у каждой дувушки свои методы.ну найди к нему подход!узнай что он любит,найди общие интересы,общайся побольше,но не раскрывай себя полностью девушка должна оставаться загадкой.поставь себя правильно, что ты лучше всех девушек и другой такой он не найдет!самое главное не будь однообразной!
Остальные ответы
Олька =) Профи (970) 17 лет назад
сделай так, чтобы он тебя зауважал, потом заинтерессовался, далее чтоб без тебя уже не мог, это очень все просто делается на самом деле
bijou Профи (671) 17 лет назад
твоя естественная сексуальность ( а она есть у каждой женщины, просто нужно её освободить ) очарует не только его одного....
Svetonka Профи (622) 17 лет назад
показать ему что ты не глупышка, а к тому же еще и красавица и ты именно та, о кторой он мечтал