Что можно написать в дневнике по практике?

Женёк Ученик (155), закрыт 12 лет назад
Дело в том я, как и все прохожу практику, поставил печати и забыл. Но все таки есть необходимость заполнить дневник, вот мне и хотелось узнать хоть примерно чем я мог заниматься на предприятии целый месяц:). Специальность: менеджмент организации (экономический факультет). Подскажите, пожалуйста.
Лучший ответ
oaobv Просветленный (27589) 12 лет назад
Что значит "можно написать"? Вы писатель?
Вообще-то, такие вопросы надо прояснять перед практикой.
Вообще-то, перед практикой обязательно должно было проводиться собрание студентов, на котором всё объясняли.
Ну, и, наконец:
* руководитель практики от учебного заведения;
* методичка по прохождению практики и оофорлмению отчёта по ней;
* пример прошлогодних отчётов (на кафедре или в деканате) .

Месяц занимались неизвестно чем, нет, чтобы подготовиться. Пора уж умнеть и решать встающие задачи с минимальными затратами.
Остальные ответы
Алекс Профи (654) 12 лет назад
Настоятельно рекомендую посмотреть в гугле с запросом: практика менеджмент организации или аналогичным.
Елена Мыслитель (8199) 12 лет назад
напиши с какими трудностями сталкивались по ходу работы и какие решения принимали. можно так что написать какой полезный опыт вы приобрели, какие рекомендации вам давали по ходу работы, соответственно над чем вы работали, сколько успели. работали ли в команде или один