парни!

Пользователь удален Мудрец (11512), закрыт 17 лет назад
я понимая, конечно, что вам главное фигура и внешность, но тем не менее какой стиль в одежде девушки вам нравиться, что вы больше всего любите?
Лучший ответ
Леонидыч Мастер (1882) 17 лет назад
Говорят по одежде встречают. Но всё таки по стилю можно определить харрактер. Если короткая, яркая юбка (или не короткая юбка, а широкий пояс), огромное декольте, вызывающий макияж, то с 99% уверенностью можно сказать "девушка на одну ночь". А если эффектный строгий костюм (не обязательно дорогой), минимум штукатурки, хорошо ухоженные волосы и ногти. Девушка на всю жизнь
Остальные ответы
Mark spensor Ученик (123) 17 лет назад
сапоги чулки и юбочки выше колена :))))
Николай Гуру (4610) 17 лет назад
юбки, строие костюмы, хотя юбки это уже раритет.
Dark_Paladin Профи (775) 17 лет назад
Конечно ЮБКИ но крайне желательно чтобы стиль девушки был правильно подобран.
И конечно же каждой одежде своё время.
:)
Эд Плюшкин Профи (536) 17 лет назад
Парадоксально, но факт мужская одежда делает девушку более сексуальной,
поэтому джинсы и футболка в оптяг, а лучше майка.
Андрей Мастер (1655) 17 лет назад
тот который ей подходит,и чтоб одежка к месту была