Владельцы Sony HDR-FX1e подскажите!!!!

Виталий... Ученик (111), на голосовании 13 лет назад
Преамбула: Всё было хорошо...
Амбула: Однажды подключив камеру к компьютеру для захвата видео, обнаружил что комп камеру не видит... Купил новый кабель, перепроверил всё в компе, проверил на других камерах-всё видит кроме Sony HDR-FX1e. Пришел к выводу, что испортился сам разъём HDV. Соответственно нужен ремонт.
Суть вопроса: Сколько примерно будет стоить ремонт? Где в СПб надёжнее отдавать её в ремонт и сколько по времени это займёт?
Заранее всем спасибо!
Голосование за лучший ответ
cheezzphoto.ru Высший разум (172613) 13 лет назад
Сорри, не уверен в вашем диагнозе.. . Испортился разъём - это что-то экзотическое очень.

В меню выход включен, кстати?
Death Monster Corp. Оракул (74299) 13 лет назад
мдя.. это же как надо штекером в разъем херачить штобы его так ушатать:).. 200 рублей у нас в городе замена стоит:)
татарин Просветленный (26653) 13 лет назад
не думаю что причина в разъеме, просмотри меню досконально., оба предыдущих ответа имеют силу, скорей всего фирма разорится, чем разъем испортиться
Эдуард Неизвестный Просветленный (29112) 13 лет назад
Была такая беда. . Руководитель конторы был с руками, купили ему контроллер с 4х пиновыми разъёмами и он вставил новый даром. Раздолбаев пожурили.