Дело ЛЕНИНА,живее всех ЖИВЫХ.Конспирация,конспирация,и ещё раз конспирация.Сколько людей в МИРЕ?,напрямую пользуются,

Георгий Гатальский Знаток (400), на голосовании 12 лет назад
результатом Вел.Окт.Революции?Как думаете.
Голосование за лучший ответ
Olga Мудрец (18519) 12 лет назад
какая конспирация, если у тебя сотовый и компьютер? Гугл тебя высчитывает, США собирается номер Гестапо всем вколоть (ДУХ ВРЕМЕНИ) .Идентификация Борна-вот тебе пределы конспирации. На кулице онлайн-шоу-камеры ментов и предприятий обьединяюют в один экран. Если жить без боязней-жить под прицелом.. наведение со спутника 700 метров, в новых телефонах 7 метров. В гробу такое кино.