Не могу зайти в контакт (((

Яяяяя ЯЯЯЯя Ученик (95), на голосовании 12 лет назад
Не удаётся завершить защищённую транзакцию

Вы попытались получить доступ к адресу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введён правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.

Безопасное подключение: критическая ошибка (40) с сервера

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ошибка подключения к серверу. Возможно, методы шифрования, поддерживаемые сервером, не включены в настройках безопасности.

Имейте в виду, что некоторые методы шифрования более не поддерживаются и доступ к сайту будет закрыт до тех пор, пока сайт не будет обновлен для поддержки надёжного шифрования.
Убедитесь, что соединение с Интернет активно, и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это соединение.
Проверьте правильность настроек программного обеспечения безопасности Интернета и убедитесь, что данные программы не блокируют использование браузера.
Если компьютер защищен межсетевым экраном локальной вычислительной сети и его использование может быть источником проблем, обратитесь к вашему системному администратору.
Нажмите клавишу F12 на клавиатуре и отключите прокси-серверы, если только вам не нужен прокси-сервер для подключения к Интернету. Загрузите страницу еще раз.

Кто сможет разблакировать вот мой логин: 6Lerusic6_chica@mail.ru

Голосование за лучший ответ
давид погорилый Ученик (105) 12 лет назад
если вы регистрировались напремер в одном городе или стране а потом переехали в другую страну и неможете зайти то нужно ввести свой логин и пароль и много раз нажимать войти и появится страничка где будет написанно потвердите где вы находитесь если не появится то найдите в интернете плеер меломания и нажмите на картинку