А кто-нибудь лечил уши собаки

irina gurlova Мудрец (14371), закрыт 12 лет назад
с помощью борной кислоты? Мне вчера знакомая посоветовала, а я опасаюсь. Вспомнила, что когда-то борной кислотой тараканов травила...
Лучший ответ
Ангелина Кубарева Гуру (3523) 12 лет назад
Блин! Кроме ветеринара Вам никто не назначит действенное и безопасное лечение!!!
Остальные ответы
Алена Т Мудрец (19237) 12 лет назад
А что лечить-то собрались? Борной кислотой можно протирать, при отите, но если нет язвочек, иначе будет жечь и собака не даст это делать регулярно. Возьмите спец. лосьон.
Лера)) Гуру (3143) 12 лет назад
да, буквально несколько дней назад, очень помогло!
Лиля Муллахметова Ученик (91) 12 лет назад
Это перкрасное средство) ) У моей собаки по кличке Соня очень болели уши . Мы ей капали неделю по 2 - 3 капли в одно ухо два раза в день. Чем тратится на всякие дорогие средства лучше покапать борную кислоту))) После этого у неё уши очень долго не болели))
А-лика Е Мудрец (14077) 12 лет назад
ушных заболеваний очень много, все лечатся по-разному, чтобы определить заболевание нужен ветеринар, он и назначит лечение
КатИка Гуру (4299) 12 лет назад
Мама ротвейлерам лечила всю жизнь борным спиртом и зашибись.
Аркадий Оракул (59089) 12 лет назад
А вы что, её поить собрались? Да, если напоите борным спиртом, сплохеет. А вот уши им всегда лечат.