Чем полезна хна?

Слышала, от многих, и плюсы и минусы. Мол, и сушит волосы. и выпадают и чего только не говорят. А все-таки, больше пользы от нее или вреда?

От натуральной хны не могут выпадать волосы, так как она, напротив, отлично их укрепляет. Только надо пользоваться именно натуральной иранской хной. Минус тоже есть - после нее нельзя пользоваться химическими красками (которые в тюбиках-коробочках). Ну и, опять же, цвет не всем подходит. Но для шатенок и брюнеток, желающих добавить рыжины к своему цвету - здоровее и лучше хны ничего не придумаешь.

Хна укрепляет волосы и никик не наоборот. Она натуральная в отличие от краски, от которой, как-раз, волосы и выпадают.

Выпадают-выпадают! Клоками. Жуткое зрелище, если честно. Мои волосы даже от краски меньше страдают.

укрепляет волосы, но при смывании вольсы тускнеют

а я слышала. что наоборот укрепляет волосы