Контакт?

Lera Gavriluk Знаток (458), на голосовании 12 лет назад
Кто может взломать МОЮ страничку в контакте? Меня кто-то взломал, а когда я зная имеёл хочу узнать пароль, его ваысылают на телефонный номер к которому привязана страница, а номер я потеряла очень давно...
Кто умеет взламывать? Вам же не сложно....
(Никакие программы не работают)
Голосование за лучший ответ
Максим Ионов Мыслитель (5437) 12 лет назад
программы работат и не будут, они для лохов чтоб пароли и собрать. Смени привязку номера, подожди время подтверждения и вернешь свой пароль.