Что значит сон: у меня какой-то парень

Пользователь удален Мастер (2337), закрыт 17 лет назад
..вырвал из рук сумку и начал с ней убегать, я его догнала и говрю: давай я тебе отдам деньги и телефон только не забирай сумку. Он взял деньги забрал мобильный, при этом я успела с мобильного вытянуть сим-карту, и отдал мне сумку?
Дополнен 17 лет назад
С четверга на пятницу.
Лучший ответ
Korleone Мудрец (11776) 17 лет назад
Милая Катя твой сон означает, что во-первых тебе стоит попробовать себя в беговом спорте (я его догнала ), во-вторых ты можешь неплохо вести переговоры с террористами (и говрю: давай я тебе отдам деньги и телефон только не забирай сумку) ; и третье у тебя просто дар карманника, золотые руки. вытянуть на ходу в считанные секунды с мобильного сим-карту !! Потрясающе ))))))))))
Остальные ответы
Елена Одина Гуру (4183) 17 лет назад
Вообще сумка к чему то хорошему - пустая, так что хорошо что он ее тебе оставил!
пустая - имеешь надежды на получение наследства
полная - утрата наследства.
GFF ZA$KA Ученик (177) 17 лет назад
Это означает сплетни за спиной, зависть, интриги против твоей персоны..