Анкета на загранпаспорт старого образца

Добрый вечер,скажите пожалуйста какой ручкой и каким шрифтом заполняется анкета старого образца?заполняю сама

Перечень необходимых для предоставления государственной услуги документов, требуемых от заявителя, и порядок их предоставления
26. Заявление представляется в двух экземплярах на бланке установленной формы (приложение N 1 к Административному регламенту) , а в случае оформления паспорта несовершеннолетнему гражданину, не достигшему 18-летнего возраста, заявление установленной формы представляется в одном экземпляре (приложение N 3 к Административному регламенту) .

27. Заявление заполняется при помощи средств электронно-вычислительной техники или от руки разборчиво (печатными буквами) чернилами черного или синего цвета. Не допускается исправление ошибок путем зачеркивания и с помощью корректирующих средств. За достоверность представленных документов и полноту сведений, указанных в заявлении, заявитель несет ответственность в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

паста синяя, а вот шрифт желательно печатный... вообще то можно и с инета скачать (скачать можно на официальном сайте) анкету и заполнить на компе, я так делала, паспортисты такие анкеты очень любят...