Кто любит поразмыслить перед тем как отвечать на вопрос?

Maverick Мыслитель (6101), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Но зачем это делать вообще, я лично извлекаю пользу из размышления, надо тренировать мозги...
Лучший ответ
Пушкин Профи (940) 17 лет назад
Думать-то оно, конечно, завсегда полезно! Другое дело - стоит ли лоб морщить ради глупых вопросов, коих здесь подавляющее большинство....
Остальные ответы
Oksya / Гуру (3910) 17 лет назад
Только если вопрос интересный, а бывает поразмыслиш и отвечать нехочется (незачем)...
СмеЯСЬ Просветленный (29527) 17 лет назад
Ответ на интересный вопрос возникает сразу. Главное его сформулировать.
:-)
Graceful Bagira Мудрец (17638) 17 лет назад
согласна .. у нас тут какой-то блиц опрос получается
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
Ой, люблю раскинуть мозгами.... бывает... с. яду.... выложу мозг на стол.... и начинаю раскидывать: )
Так.... вернёмся к вопросу.... а в чём вопрос? Ну, вот.... мозги раскидала.... а на что отвечать не знаю: (
Елизавета Задорожная Гуру (4350) 17 лет назад
Иногда так задумаюсь, что не знаю что ответить....