Помогите с монитором

У меня монитор samsung, но есть проблема... Когда я его подключаю к сети, он мигает лампочкой включения и затухает. Потом молчание... Раньше все работало, это началось после включения компа... Что делать?

Дополнен

И как мне биосом воспользоваться?? ? Монитор то умер.. . И тем более, если я подключу другой монитор, настройки биоса изменятся на другие...

У меня такая же фигня. Спецы подскажите: что делать с биосом?

можт видюха ?! Попробуй поменять ее на другую подобную

Биос !!!