Здравствуийте. Нужна помощь!

Den Korolev Гуру (4879), на голосовании 13 лет назад
Кенон 5д промок. Вода залилась под байоенет под затвор. После просушки видно что затвор открывается очень медленно. около четверти секунды. при сьемке короче 1/10 вылезает 99 ошибка. Возможно что вымыло смазку? Или это уже замена?
Голосование за лучший ответ
Василий **** Просветленный (29848) 13 лет назад
error 99 - любая ошибка, «не известная» встроенному ПО камеры. Зачастую она может быть связана с неисправностями затвора, контактной группы байонета (самой камеры и/или объектива) , аккумулятора, карты памяти и т. п. вам подходит.. . вас ждёт сервисный центр....
Den KorolevГуру (4879) 13 лет назад
Это я знаю меня интересует наличие смазки в затворе как таковой
Павел Мудрец (15793) 13 лет назад
Смазать самостоятельно хочешь?
Den KorolevГуру (4879) 13 лет назад
Ну снять то я его смогу. просто есть ли смысл