Народ че за ерунда?

Сергей Мастер (2295), закрыт 17 лет назад
дисковод пишуший записал а стереть не могу диск CDRW должен ведь стирется,до этого всё стиралось,может это быть из за этого я видеокарту поменял?
Лучший ответ
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Глюк. Попробуйте стереть с помощью Alcohol 120%.
Остальные ответы
Илья Архангельский Мудрец (12948) 17 лет назад
Нет, просто глюк! У меня тоже такое случаеться.
Ирина Мыслитель (5700) 17 лет назад
Ты ваапще сам понял что написал?
Alexey Veselkin Гуру (4385) 17 лет назад
не болтайте ерундой )))
Из-за видюхи никак не может.
попробуй другую СДРВ. эту ты уже запорол ,))
Nim Просветленный (24393) 17 лет назад
попробуй другй многоразовый диск стереть, если тоже самое, то у тебя стиралка дисков сломалась
Sulgor Мастер (1987) 17 лет назад
:-D нет, видюха тут не при чем... Чем стираешь? Nero? а она его определила как CD-RW ? может просто диск заюзан (поцаранан) очень сильно, настолько что не может корректно определиться. Попробуй другой программой для записи сд дисков воспользоваться....
Андрей Мастер (1348) 17 лет назад
поробуй стереть из Nero и ченрез Винду !! Всё завист через что Записывал диск !!!Видюха тут не причём однозначно !!!Лучше НЕ Ибать мозг и купить новый диск !!!
Владимир Мастер (1966) 17 лет назад
бывает что с диска нельзя стиреть. ты его пополняешь и когда он переполняется,он сам предложит тебе что-то стиреть.
Алексей Витальевич Профи (709) 17 лет назад
Диск он похерел... или неро это сделало за него! =) вот и вся трабла!
Саша Лемаев Ученик (218) 17 лет назад
CD-RW не вечен как и люди! Так что ни видюха ни еше что то не мешает....Беги за новым! он не так дорого стоит!