Где это находится и что означает? (см)

~*Йа Ру$@ЛкО*~ Высший разум (274010), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ольга Кузнецова Просветленный (22803) 13 лет назад
Это шутка, которая обошла уже многие сайты. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
На одном сайте утверждается, что это вид на Америку из КАНАДЫ! (т. е. ВОТ ТАК видят Америку канадцы) , а на другом сайте пользователи задаются вопросом, интересно, а не так ли выглядит Америка из России.

Что характерно, гору РАШМОР фотографировали миллион раз с разных ракурсов, а обратная сторона горы с пятыми точками президентов, почему-то всегда снята с одного и того же места под тем же углом, и даже облако всегда почему-то проплывает одинаково!)) ) ) Загадка?

Головы президентов - это только БАРЕЛЬЕФ!
На самом деле с обратной стороны горы Рашмор НИЧЕГО нет! ТАМ ПРОСТО СКАЛА:

И разве не видно, что две картинки не совпадают, ОНИ НЕ МОГУТ БЫТЬ ОДНИМ ЦЕЛЫМ!! !

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://www.advesti.ru/news/creative/8122008america/
http://planetoberon.livejournal.com/14874.html

http://otvet.mail.ru/question/56935740/
Остальные ответы
Анна Золотоног Киселькова Мудрец (10628) 13 лет назад
сори.. . успела подглядеть - это в Германии.. . это реклама?!
Condorita Высший разум (633317) 13 лет назад
Гора Рашмор, вид сзади

Национальный мемориал Гора Рашмор (англ. Mount Rushmore National Memorial) находится около города Кистоун в Южной Дакоте, США. Гора известна тем, что в её гранитной горной породе высечен гигантский барельеф высотой 18,6 метров, который является скульптурными портретами четырех президентов США: Джорджа Вашингтона, Томаса Джефферсона, Теодора Рузвельта и Авраама Линкольна (на иллюстрации слева направо) . До колонизации Америки на языке обитавших в этой местности племен сиу эта гора называлась «Шесть дедов» (англ. Six Grandfathers), но была переименована в 1930-м году в честь Чарльза Рашмора (англ. Charles E. Rushmore), американского бизнесмена — организатора экспедиции, впервые посетившей этот район в 1885-м году. Он же выделил на строительство скульптур президентов $5000 — крупнейшее для США единоличное пожертвование на то время.

Работы по созданию фигур велись с 1927-го по 1941-й года под руководством скульптора Гудзона Борглума (англ. Gutzon Borglum). Над скульптурной композицией трудилось более четырехсот рабочих. Является национальным памятником США. Фото вида сзаду :))))

Привычный оку вид
Нина Нина Ученик (194) 13 лет назад
На таблице написано :Другая сторона Америки и ссылка
Татьянка Гуру (3853) 13 лет назад
У некоторых на аватарке.. . ХЗ...