Кто не прав - Я или ОН?

Алена Романова Гуру (2620), закрыт 12 лет назад
Он пишет мне письма, рассказывая о своей жизни в подробных деталях, как бы доверяет, то просто игнорирует! Мы уже много раз говорили на эту тему, я его просила так не делать, ведь большего никогда ничего не просила и уже не требовала да и не имею права. Сколько раз он обещал....и все заново...
В последний раз написал мне сам, рассказал про работу.
На следующий день я решила узнать как дела там у него, на что он опять меня тупо проигнорировал. (причем он видел мое сообщение и был в это время в интернете). Позже я отправила еще одно сообщение, что мол не утруждайся мне отвечать и писать, не нужно. Он отреагировал так: "мы же договорились больше друг на друга не обижаться. Типа если ты не хочешь, я не буду больше писать".
Объясните мне, как можно не обижаться, когда человек сначала обещает (все 4 года), потом делает иначе и еще говорит, мол ты чего злишься?
Лучший ответ
Любаня Мыслитель (6283) 12 лет назад
это действительно сложно объяснить, просто у вас разное воспитание, разное восприятие мира, и если тяжело воспринимать его таким как есть, то действительно лучше перестать переписываться и не злись на него - он другой, он не хуже тебя и не лучше просто абсолютно другой...
Остальные ответы
Kimot Aninofa Искусственный Интеллект (121904) 12 лет назад
Неужели можно всерьез воспринимать интернет-знакомства? ! Это же всего лишь забава...
Мариша Гуру (3678) 12 лет назад
Он что женат? Я не нахожу другого объяснения такому поведению.
Respeсt Nеоn mаков Просветленный (22324) 12 лет назад
мужик слово должен держать если конечно не форс мажер
Арефьева Ася Мудрец (11382) 12 лет назад
у него могут быть дела.. я иногда в он лайне просто комп оставляю, сама по дому кручусь, чего трагедию делать? В сеть вошел и замаялся с делами разными - не до вас было. . С таким настроем вы в браке и секунду не продержитесь в будущем.. надо как-то менее истерично реагировать - весь мир не для вас и у него тоже могут быть серьезные дела, это НЕ значит что он вас не любит и игнорит, просто занят на время. . Освободиться - ответит. А такой короткий проводок мужчины не любят, да и женщины тоже - свистнули - подбежали и написали быстро.
Алсу Васильева Мыслитель (7753) 12 лет назад
Общайтесь лучше реально, откуда ты знаешь, что там у него, по ту сторону экрана происходит, может, у него на тот момент не было возможности ответить. Если отношения помимо отвеченных и неотвеченных писем устраивают, то это не проблема. Живи, радуйся, наслаждайся.
ryth rtyhrtyr Знаток (410) 12 лет назад
Алена, я вас понимаю. Меня игнорирует человек которого я люблю. Я обижалась, но потом поняла, что это его злит и я могупо ком потерять с ним связь, даже пьютеру, я очень дорожу им, но в реальной жизни он со мной гулять не хочет, дела-дела и тд.
Если вас это правда очень обижает, лучше скажите ему об этом ещё раз, только серьёзно и от души, а если вы дорожите отношениями с ним, то лучше терпеливо ждите пока он освободится. В моём случае, он просто смотрит фильм и не хочет отвлекаться на сообщения, и я его прощаю, потому, что люблю...
Источник: жизнь