Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

папа и ребенок

Пользователь удален Гуру (4673), закрыт 16 лет назад
скажите о себе или о своих мужьях. как часто молодые папы видятся с детьми? гуляют ли с ними? водят куда-либо? или балуют подарочками (без повода) ?
или может всё обещают и обещают???
Дополнен 16 лет назад
а то мне даже трудно припомнить когда наш папа взял дочь погулять...а ведь не всегда занят...
Алёна Гуру (4338) 16 лет назад
видится каждый день (живем все вместе) , гуляет в основном по выходным или после работы все вместе ходим. Водим тоже вместе, но пока только на детские карусельки. Подарочками балует редко, не считаем что это надо делать часто.
Октябрина Профи (567) 16 лет назад
Мне повезло с мужем - он в Светланке души не чает - играет с ней каждый вечер, каждые выходные мы все вместе идём гулять :)
Надин Мастер (1123) 16 лет назад
лет до трёх мой делал всё! гулял, водил везде, баловал! А СЕЙЧАС ПОЧЕМУ-ТО НЕТ! наверно ждет того возраста, когда с сыном можно будет говорить по-мужски!
Пользователь удален Мыслитель (8545) 16 лет назад
придет время обязательно расскажу, а пока мой только с ужасом воспринимает мысль о детях
Натата Профи (669) 16 лет назад
Все наши друзя уже имеют своих детей и в целом папочки возятся с малышами намного больше, чем мамы. Конечно, на сколько позволяет свободное время.
Катюшка Мастер (1044) 16 лет назад
Все разные у меня например муж ждет не дождется когда на конец я рожу (ждать осталось еще 3,5 месяца) А у моей подруги муж - отец, даже ребенку на еду и одежду денег не дает и вообще ушел к другой. Она постонно звонит ему и просит о помощи, Максимум на что он готов пойти это 500 рублей в месяц!
Наталья Мастер (1813) 16 лет назад
в детстве отец со мной играл, уделял мне довольно много времени, а вот в подростковом возрасте мы разошлись, ему было не до меня. Правда деньги давал вместо подарочков, чтоб сама себе покупала что надо
У моих подруг с детьми те же проблемы: мужья мало уделяют время детям и семье
*ВерунЯ* Мудрец (16000) 16 лет назад
Мой переодически уделяет им время, а на улицу гулять не всегда выгонишь, а если без меня то вообще только палкой.
Некто Мастер (1841) 16 лет назад
Когда мой был совсем маленький, мой муж ночью к ребенку вставал сам, говоря Ты спи у тебя весь день впереди, а я на работе отдохну. И гулял постоянно если свободен и баловал подарками, да и до сих пор балует.
Бэлла не скажу Гуру (4097) 16 лет назад
Моему сыну в этом отношении повезло, папа буквально все свое свободное время уделяет ему и так было с самого рождения. У них очень трогательные отношения!! ! Сынок очень ждет выходных, потому что в выходной они с папой весь день вместе: многочасовые прогулки, общение, катание на роликах и велосипеде, футбол и т. д.
Катюня Мыфъ Гуру (4119) 16 лет назад
Папа появляется примерно раз в 2 недели, и почти сразу устает. Иногда 2 часа погуляют, иногда в гости ходят. Так как то. Отношения с моим новым мужчиной гораздо теплее, и времени он моему ребенку уделяет гораздо больше и продуктивнее. Разговаривают, что то делают вместе.
Анчоус Оракул (51796) 16 лет назад
Детей пока нет, но планируются. Муж сказал, что до 3-х лет участвовать во всем этом мероприятии под названием "уход за младенцем" участвовать не будет. Но я совершенно уверена, что будет сумасшедшим папой
юля Мыслитель (9144) 16 лет назад
всем так повезло
что даже не верится...
наш папа не гуляет,не играет(даже когда дома)
сидит за компом или в телевизоре
и хочет чтобы не мешали
хотя дети разного возраста и пола
легко можно было бы выбрать занятие с ними по душе.
а сейчас чтоб не доставали,купил мотоцикл
и КАЖДЫЙ ВЕЧЕР тусуется с байкерами..
так что вам тоже еще повезло...
Источник: мама-одиночка троих детей
Русалка Профи (772) 16 лет назад
Наш папа не был уже 8 месяцев и даже не звонит, не знаю приедет ли на день рождения к ребенку?
К сожалению, они так заняты (делают вид) что все приходится делать самой, это все -на радость только маме. В наше время трудно найти того, кто искренне заботится о своих малышах.
Похожие вопросы