Принципы - хорошо или плохо
Дополнен
?
Человек без принципов - марионетка, которой можно без труда управлять, лепить из неё, что вздумается.
Наличие принципов, пусть даже не всегда положительных, в любом случае лучше их отсутствия.
Наличие принципов указывает на то, что у человека в мозгу серое вещество имеется.
Принципы - это хорошо.. . ) но ЗДОРОВЫЕ принципы, основанные на разумности, а не на апломбе.
Если у тебя есть собственные принципы, то это хорошо, т. к. это определяет вас как личность, но иногда ими, принципами приходиться жертвовать.
Пинципы это барьер нового видения.
Принципы это хорошо! Но! Когда в меру! Иногда чьи то принципы стоят человеку жизни.. . Так хороши ли они, когда без тормозов?...