Сколько весит одна селедка?

Имя Фамилия Ученик (92), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Саша Брон Мудрец (15689) 12 лет назад
Вес сельди зависит от сорта. Сельдь иваси 150 сельдь обычна 400 300 сельдь алюторская провесная 500 700
Юрий Бошников Знаток (259) 5 лет назад
сам в шоке, но есть странная статья seledka.tilda.ws. Кто-то же создал страницу про сколько весит селедка без головы. Кто эти люди?)))
Парамонов Андрей Ученик (128) 5 лет назад
Давеча покупал селедку. Килограмм стоит двести рублей. Одна потянула на восемьдесят рублей. Стало быть одна селедка весит четыреста граммов.