Мне 18 лет, уровень гемоглобина в крови 115! Как его можно повысить, и какие могут быть последствия?

(=Фаиночка=) Знаток (391), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Шарыпова Мастер (1968) 12 лет назад
к врачу сходите, а то повысите, что летать будите, только вас уже ни кто не увидет...
Остальные ответы
Отроки во Вселенной Знаток (443) 12 лет назад
железо хорошо усваивается в присутствии витамина С. Каждый день гречку мясо мандарины. Там не ужасно низкий. . вы чуть не дотягиваете. . минимальная цифра - 120
Имя Мастер (1386) 12 лет назад
говядина, печень, ягоды, морсы, овощи, фрукты. но лучше при этом посетить врача, он может назначить препараты железа
Катерина Атрамонова Ученик (167) 12 лет назад
у вас почти нормальный гемоглобин. но если уж очень переживаете - Феррум Лек по 1таблетке в день достаточно будет.