Как победить страх перед выходом на работу из декретного отпуска? Кажется, что никому не нужна, все меня забыли...
пару бутылок коньяка и тортик! колектив примет как родную!
ерунда прийдете и все будет как раньше
Это естественное состояние почти каждого человека. И не только после декретного. После обычного отпуска - тоже. Надо дать себе установку не только этого не бояться, а вообще ничего и никого не бояться. Сказать себе много-много раз "Я - лучшая! " И - вперёд! Ты родила человека! гордись этим, о каком страхе ты говоришь. Всё остальное меркнет перед крошкой. Удачи!
в театре идёт гайгуй по поводу открытия нового театрального сезона---в оркестровой яме сидят бухают в одиночестве два старых театрала---первый говорит----а нас не позвали.... забыли! ---второй отвечает---не пригласили.... ПОМНЯТ !!!так что не напрягай мышцы ног!! ! это ещё как посмотреть!!!!