До скольки подорожает бензин в этом году?

Александр Греков Знаток (421), закрыт 12 лет назад
В данный момент в Иркутске бензин стоит 30 рублей за 92. В Красноярске 27-50 и также за 92, в Кемеровской области 21-50. Как думаете до скольки он подорожает в этом году? :) Мысли в студию. Естественно он со временем не много подешевеет на месяц перед выборами и наверное за счет бюджета России. А если вы думаете что у вас нету машины и вас этот вопрос не волнует, то скажем так: хлебушек вам в магазины не на конных же повозках привозят. :) Так до скольки он подорожает?
Лучший ответ
Саша Балабуз Искусственный Интеллект (133340) 12 лет назад
Вы когда-нибудь, где-нибудь от кого-нибудь слышали прогноз цен на ЛЮБОЙ товар на 3-4 месяца вперед? Я вот никогда, нигде и ни от кого. Это ничего, что я Вас, такого крупного специалиста в ценообразовании так увещеваю? Ну и хорошо, коль не обиделись.
Остальные ответы
pepsiguy Мастер (1066) 12 лет назад
У нас в конце прошлой недели 1 литр 95го стоил 27 р. 80 коп. А на этой недели 27 р. 60 коп. Сколько стоил 92-ой - я не знаю.
Eugene Stolyarov Мастер (2254) 12 лет назад
Надеюсь что до 100р за литр. Проще дорогу переходить будет. Ато б.. ть есдят все кому не лень на машинах по городу, 3-и дома пешком пройти не могут, пользуйся троллейбусом бл. ть!! ! Понабрали машин в кредит, ходить уже совсем не хотят.