как понять : обучения на сверхплановое места на договорной основе???

Гуля Знаток (297), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Аспазия Искусственный Интеллект (247338) 13 лет назад
Плановый набор на бюджет - 25 человек в группе
Внеплановый - дают еще 5 мест на платной основе.
Если кто-то вылетит с бюджета, есть шанс сохранить группу, а вам перейти на бюджет
Остальные ответы
Наблюдатель Оракул (97025) 13 лет назад
Это значит, что вас примут вне конкурса за деньги, о которых с вами якобы договорятся, а если серьёзно, то заломят такую цену, которую не каждый сможет платить...
Бабка Ёжка Просветленный (33754) 13 лет назад
обучение на дополнительных местах за дополнительную плату.