The game may not be consistant because AGP is deactivated. Please activate AGP for consistansy.?
Дополнен
Помогите с Lineage2 interlude
Скачал патч с сервера (пиратка)
пропатчил после запуска выбивает:
"the game may not be consistant because AGP is deactivated. Please activate AGP for consistansy."
после нажатия на кнопку ОК
выбивает следующее:
Critical Error
OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU : AuthenticAMD PentiumPro-class processor @ 803 MHz with 511MB RAM
Video : RADEON 9550 (6561)
General protection fault!
History: UOrcMove::CalculateCRC32 <- UGameEngine::Init <- InitEngine
Помогите кто чем может!
Говорит, что его не устраивает встроенный видеоадаптер, хотя бы вставьте карточку с AGP разъемом.