А вы верите в любовь с первого взгляда?

My Soul Мастер (1758), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
lublu_lubov Знаток (322) 17 лет назад
в первое благоприятное впечатление и в страсть - верю. А любовь, это когда вы вместе и через огонь, и через воду, и через медные трубы прошли и всё ещё хотите быть вместе, испытываете нежность друг к другу)
Остальные ответы
Елена Мыслитель (9683) 17 лет назад
Только в любовь с первого клика
Red Heart Профи (782) 17 лет назад
категорично не верю...в любовь...
Кто хочет доказать обратное???
Arina Знаток (333) 17 лет назад
Да, именно так и влюбилась и любим друг друга до сих пор :)))
shel Мастер (2238) 17 лет назад
Да , когда то случилось ...
Источник: Учавствовал в испытаниях ...
~~~*ПрЕлЕсТь*~~~ Гуру (3580) 17 лет назад
я вообще в любовь как таковую не верю...
Леонидыч Мастер (1882) 17 лет назад
Верю. Только эта любовь на один раз
Escobar Мыслитель (7015) 17 лет назад
смотря к чему! вот текиллу я не сразу полюбил, а вот виски дааа!!!
Марина Дикарева Профи (871) 17 лет назад
Да. Я заявление в ЗАГС подала на следующий день после первого свиданья.
Malina Ученик (195) 17 лет назад
Да Верю!!!!это здоров, увидела и поняла МАЁ!!!!советую следовать сердцу и не бояться предрассудков