Нужно ли девушке вообще пить? Это же очень не красиво!

Mad Max Ученик (152), закрыт 17 лет назад
Имеется ввиду алкоголь.
Дополнен 17 лет назад
Удалите, пожалуйста, этот вопрос.
Лучший ответ
GRIGNIK Мастер (1634) 17 лет назад
Пить девушке спиртное совершенно не нужно,пьяный человек кажется прекрасным только себе,а девушка должна нравится окружающим,от ней должно исходить тепло и ласка а не тошнотворный,отвратный запах перегара.
Остальные ответы
Сергей Мастер (2079) 17 лет назад
почему бы и нет...всё хорошо в меру
Николай Беловский Знаток (356) 17 лет назад
Очень редко шампанское Crystal
Екатерина Гамазова Ученик (127) 17 лет назад
я вообще не пъю и считаю это крайне не красиво и когда курят тоже!))
galka Мастер (1194) 17 лет назад
у нее нет в этом потребности, просто иногда хочется раслабиться в компании вот мы и выпиваем по бутылочке
ПРИСТУПник Мудрец (15423) 17 лет назад
А при чем тут животные и растения???
Варюша Алексеенко Знаток (372) 17 лет назад
Если не нравится лучше не начинать - затянет
Пользователь удален Знаток (355) 17 лет назад
А что девушка не человек??? Нам тоже надо расслобляться....И очень это даже красиво... Просто нужно знать меру(как и мужчинам)
Акула Профи (651) 17 лет назад
Вино, шампанское, мартини...Почему бы и нет?
Mencalinan Профи (902) 17 лет назад
Смортя в каких количествах!
Саша Лемаев Ученик (218) 17 лет назад
Можно выпить немного! Каждый чеговек знает свою норму вот и старайтесь через неё не заступать! А шампанское пить не стоит! оно на девушек действует почти как виагра!
Серый Кардинал Гуру (3948) 17 лет назад
Самогон можно тоже красиво пить - только в меру. А если женщине башню сносит уже после бокала шампаского, то это уже клиника.
Светлана Юсупова Знаток (362) 17 лет назад
это, наверное, зависит, от нее самой, ведб от этого зависит её будущее...
Пользователь удален Мастер (1837) 17 лет назад
нет не нужно...а то некоторые незнают своей меры...как напьются....фуууу...пьяная девушка это ужас! так мерзко...мужики согласяцца ...
Саня Сафронова Мастер (1269) 17 лет назад
Не, ну если она после этого не обнимается с белым другом...Мои друзья любят, когда я выпившая. Говорят заразительно веселая...
Авдей Крамской Мыслитель (5210) 17 лет назад
У нас был препод, который говорил "Не люблю, когда девушка жует". :) :) :)
Жанна Митяева Гуру (3568) 17 лет назад
конечно может,но в меру
Lily Ученик (163) 17 лет назад
Чем парни лучше девушек? Парням пить можно, а девушкам нет? Девушки пейте сколько хотите, где хотите и с кем хотите!!!!