А слабо назвать хотя бы больше 5-ти известных брендов !? :)

MishkiGammi Мастер (1422), закрыт 17 лет назад
Я имею ввиду тока ВЕРХНЮЮ ОДЕЖДУ.

Вот интересуюсь от нечего делать!...: )

А какой из них твой самый любимый? Почему? Просто нравится или по цене устраивает?
Дополнен 17 лет назад
ЕЩЁ!!!!ЕЩЁ!!!!ЕЩЁ ХОЧУ!!!

КТО БОЛЬШЕ ???

Red_Al у нас САМЫЙ находчивый! Малаца! Валяй дальше в том же духе! :)

Miller, а вдруг знаю!? А ты рискни! :)
Дополнен 17 лет назад
ДА, Snow! Конечно! Вот решила пополнить свой багаж знаний за твой счёт! :)
Дополнен 17 лет назад
Adidas (прикольную куртяшку на днях прикупила). Marc O'Polo. Caterpillar(уважаю). Wolff. Moschino. Antonio Marras. Byblos. AnnaRitaN. DimensioneDanza. Ecco (не плохие тапочки попадаются). Volkl. MarinaRinaldi. MaxMara. Incanto. Zolla. Iceberg. TJ Collection. BrunoBanani. AlbertaFerretti. ErmanoServino. Laurel. Orwel. AlanManukian. Caractere (не нравится). Definesse. Carnaby. Columbia. Escada. HellyHansen. HushPuppes. Kenzo (отстой, хоть и недешёвый). Silvian Imberg. Salomon. Skechers (класс! кроссовочки есть - не нарадуюсь!). Merrel....и так до бесконечности :)

Ну, я конечно Лучше Всех!! Не так ли!?

А лучший ответ вы уж сами выбирайте, ес хотите :)
Лучший ответ
Red_Al Профи (658) 17 лет назад
Не слабо! Шесть известных брендов!
Остальные ответы
Николай Беловский Знаток (356) 17 лет назад
Prado,Guci,Dolce&Gabana,Versaci,Armani,Calvin clain
miller Гуру (3488) 17 лет назад
А вдруг ты не знаешь этих известных брендов?

Верхняя одежда в виде пальто в коллекции Autumn 2006 RTW у них есть:
Giambattista Valli, Ann Demeulemeester, Badgley Mischka, A.F. Vandevorst, United Bamboo, Proenza Schouler.
Анастасия Мастер (1995) 17 лет назад
MEXX, OGGI, D&G, NIKe,UMBRO, Blend.
Не слабо, видишь?
Екатерина Стрелецкая Мыслитель (8859) 17 лет назад
Glance, RBKS, Savage, Termit, Kashe, Mexx
Все нравится и по цене устраивает
[…CheGa…+]] Мастер (1387) 17 лет назад
Mango,Mexx,Zara,Promod,Terranova,Jennifer,J.Lo,Гота, Naf Naf....еще?
femme Знаток (429) 17 лет назад
эмпорио армани, кавалли, колинс, гас, луи вьютон, модный базар,мэкс,мотор,дизель и т.д
Пользователь удален Профи (657) 17 лет назад
Нах! Зачем платить больше ? )))
Ирина Просветленный (41565) 17 лет назад
Adidas,Nike, Reebok, Christian Dior, Cavalli, Lotta, Yahoo Yamamoto, Mango...
Кисюша Мыслитель (9073) 17 лет назад
Султана Французова,Маша Цигаль,Зайцев,Юдашкин,Луис Виютон,Алесандро дель Аква,Валентино,Версаче,Армани,Дольче энд Габано,Вивьен Вествуд,Гуччи,Прада,Шанель,Ив Сен Лоран,Москино,Ланвин...Эээээээх!!!
NB Мастер (2297) 17 лет назад
ты решил выучить пару названий?
Пользователь удален Просветленный (23799) 17 лет назад
Можно назвать их очень много, идите в Мегу, берите там план, там этих брендов перечислено очень много или заходите в магазин люксОвой косметики - там тоже:-)