Уже около 3 недель ищу и не могу найти! Все часовые магазины в городе обошел, ничего не нравится! Никогда в жизни себе часы не покупал, всегда дарили! Вот решил что-то хорошее купить, но все не то! Не могу найти механические наручные часы, что бы и цена подходила и были красивыми, надежными и точными! Как сделать так, что бы мне что-то понравилось? Что выбрать не очень дорогое? Какой бренд вырать в пределах 1000 евро? Позже куплю лучше, а на первое время что взять?
Все часовые магазины в городе обошел, ничего не нравится!
Никогда в жизни себе часы не покупал, всегда дарили!
Вот решил что-то хорошее купить, но все не то!
Не могу найти механические наручные часы, что бы и цена подходила и были красивыми, надежными и точными!
Как сделать так, что бы мне что-то понравилось?
Что выбрать не очень дорогое? Какой бренд вырать в пределах 1000 евро?
Позже куплю лучше, а на первое время что взять?