Какую бумагу можно использовать для самокруток? кроме специальной

Лучшая бумага для самокруток газетная, Но лучше отрывать чистую полоску (от "полей", где нет текста. )
Т. к. в типографской краске присутствует СВИНЕЦ! А это опасно для здоровья, так же как и само курение
(Не важно чего)!

есть очень тонкие салфетки специальные, не знаю для чего они, но более-менее подойдут под самокрутки. бумага такая же тонкая и по размеру почти такая же как самокруточная

Туалетную =)))

Любую!

В войну критили из газеты. )