Как сказать мужу, с которым мы вместе 4 года, что я полюбила другого?

У нас с мужем общий ребенок, дочка двух лет.Живет он у меня.Говорит, что сердцем чувствует, что что-то не так, а у меня не хватает сил признаться.Пару раз пыталась завести разговор, но видя его боль шла напопятную.Говорила, что люблю и все наладится...Как мне жить дальше?

а зачем вы позволили себе влюбиться? есл вашему ребенку 2 годика всего... .
и зачем говорить ему об этом? тогдауже просто разведитесь, скажите что не любите его больше.... не обязательно говорить что есть другой мужчина в вашей жизни.. .
просто позаботьтесь чтоб у вашей дочки был папа, который будет жить с ней вместе... а не приходить раз в неделю ее видеть

А любимый твой сможет тебя с ребенком взять и жить совместной жизнью. Прийди и скажи я переезжаю к тебе с ребенком и посмотришь реакцию твоего любимого. Ты родила ребенка а это очень серьезно.

Подожди ещё,ошибок не натвори.

Нового забудь, а того что был и от кого ребёнок люби и будь с ним до гробовой доски ...

Влюбитесь заного в своего мужа.