А вы знаете кто это? Как вам этот мужчина??

Юля Ученик (67), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243369) 13 лет назад
Дэвид Борианаз
Полное имя:Дэ́вид Па́трик Бориа́наз
Д.р.:16.05.Телец1969г.(42 года)
М.р.:Буффало,Нью-Йорк,США
Гражданство:США
Профессия:актёр
Первый ф.:1987г.
Последний ф.:2014г.
Жанр:комедия,ток-шоу,драма,ужасы,боевик,триллер,криминал,фэнтази,мультфильм,приключения.
Карьера:1993 — н.в. Актёр IMDb: ID 0004770
Дэ́вид Па́трик Бориа́наз (англ. David Patrick Boreanaz,фамилия произносится /Bo-ree-AH-nuz/,род.16.05.1969,Буффало,Нью-Йорк,США) — американский актёр,наиболее известный по роли вампира Ангела в сериалах«Баффи — истребительница вампиров»и«Ангел»,а также ролью специального агента ФБР Сили Бута в сериале"Кости".
Р.г.:Дэвид Борианаз род.:16.05.1969 в Буффало,Нью-Йорк и вырос в Филадельфии,Пенсильвания.Его отец,Дэйв Робертс(англ.)(наст. имя Дэвид Томас Борианаз)был метеорологом на канале WPVI-TV(англ.) принадлежащем ABC,а мать,Пэтти Борианаз — турагент.Имеет итальянские корни со стороны отца и чешские со стороны матери,католик.Имеет двух сестёр — Бет(учительница истории и математики в школе Шипли)и Бев Борианаз.
Посещал Rosemont School of the Holy Child в детстве,затем Malvern Preparatory School в городе Малверн,Пенсильвания,а после отправился в частный колледж Ithaca College в город Итака,Нью-Йорк.После его окончания Борианаз переехал в Голливуд,Калифорния,чтобы продолжить актерскую карьеру.
Карьера:Первой актёрской работой Дэвида можно считать небольшое появление в американском ситкоме«Женаты… с детьми»в роли байкера-бойфренда Келли.По совету первой жены Ингрид Куинн прошёл кастинг в сериал«Баффи — истребительница вампиров».В этом культовом сериале он играл мистического Ангела, вампира,которому вернули душу.Шоу было весьма успешным и Борианаз снялся в спин-оффе — сериале«Ангел»,где его персонажу дали возможность развиться и сконцентрироваться на его борьбе за искупление совершённых ранее грехов, за что ему была возвращена душа.Он снимался в«Баффи»с1997по1999,а потом начал сниматься в«Ангеле»до 2004,иногда появляясь в качестве гостя в«Баффи». И т.д.
Л. ж.:Живет в Лос-Анджелесе.Был женат на Ингрид Куинн с 7.07.1997по октябрь1999.С 24.11.2001 женат на подруге детства актрисе Джейми Бергман.У них двое детей:сын Джейден Рэйн(род. 1.05.2002)и дочь Бардо Вита(род.31.08.2009).И т.д.
Ф-я:
1 Нэмор(2014)
2 Officer Down(2012)
3 Майти Макс(2009)
4 Лига справедливости:Новый барьер(видео)(2008)
5 Кровавая расплата(2007)
6 Мистер «Всё исправим»(2006)
7 Нехитрое дельце(2005)
8 Кости (сериал) (2005 – ...)
9 Девчонки (2005)
10 Ворон 4: Жестокое причастие(2005)
11 Jon E. Edwards Is in Love(2003)
12 Любовь по случаю(2002)
13 День Святого Валентина(2001)
14 Бэби Блюз(сериал)(2000-2002)
15 Ангел (сериал)(1999-2004)
16 Баффи - истребительница вампиров(сериал)(1997-2003)
17 Macabre Pair of Shorts(1996)
18 Женаты и с детьми(сериал)(1987-1997)
Знаете ли вы,что...:
-Полное имя — Дэвид Патрик Бореаназ.
-В 1999 году журнал «People»назвал Дэвида Бореаназа одним из«50 самых красивых людей планеты».
-После окончания католической школы Дэвид поступил в колледж Итака в Нью-Йорке,занявшись изучением режиссуры.По окончании колледжа в 1991г.он отправился в Лос-Анджелес в надежде найти для себя работу по специальности.В Голливуде Дэвида постоянно преследовали неудачи:вместо телевидения приходилось работать парковщиком машин, маляром или развозчиком еды.
-Имеет итальянские корни со стороны отца и чешские со стороны матери.
http://my-hit.ru/star/35514 http://ru.wikipedia.org/wiki/Борианаз,_Дэвид http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/53473/ http://fanparty.ru/fanclubs/angel http://fanparty.ru/fanclubs/david-boreanaz http://privet.ru/
Остальные ответы
VeЯRа Мыслитель (5503) 13 лет назад
понятия не имею кто это.. . такое ощущение что рекламирует бритвы по телеку. а вообще как то не очень, ехидный какойто.... и старый, нее точнее будет сказать - потрёпанный!
Зоя Мудрец (12662) 13 лет назад
совсем не нравится
Анюта Анюта Мыслитель (7813) 13 лет назад
Это Дэвид Борианаз (David Boreanaz). Симпотичный мужчина)))
Наталья Рувинская Мастер (2397) 13 лет назад
не в моем вкусе! понятия не имею кто это
гражданочка Мудрец (10909) 13 лет назад
Мужик как мужик, ничего отталкивающего.
Влюбчивая Ворона Мыслитель (6418) 13 лет назад
Не знаю кто такой, но очень симпатичный, можно даже сказать красивый.
*ImpaLA* //One Of The Other//* Мудрец (12621) 13 лет назад
обыкновенный, таких полно вокруг