я забыла свой пароль для входа в нотбук, а контрольный ворос он не задаётЧто делать ? на нём очень много информации Спас

Соня Мастер (1278), на голосовании 12 лет назад
Что делать на нём очень много информации
Спасибо за помощь
Голосование за лучший ответ
apg Профи (901) 12 лет назад
в безопасном режиме через администратора удалить пароль от учетной записи можно не зная его
WickedМудрец (11738) 12 лет назад
Так расскажи, как это сделать! ))
Алекс Гуру (4511) читай следующее пояснение. написаное мною
Алекс Гуру (4511) 12 лет назад
Сброс пароля с помощью встроенной учетной записи Администратор (в Безопасном режиме)

При загрузке/перезагрузке ПК нажмите F8;

– в Меню дополнительных вариантов загрузки Windows выберите Безопасный режим;

– выберите встроенную учетную запись Администратор (Administrator), которая по умолчанию не защищена паролем (вы можете выбрать любую учетную запись любого члена группы администраторов, пароль которой вам известен/или отсутствует) ;

– в окне Рабочий стол с сообщением, что Windows работает в Безопасном режиме, нажмите Да;

– после загрузки Рабочего стола нажмите Пуск –> Панель управления –> Учетные записи пользователей;

– щелкните значок учетной записи, пароль которой необходимо сбросить;

– выберите слева в меню пункт Изменение пароля;

– в окне Изменение пароля учетной записи <Имя_учетной_записи> введите и подтвердите новый пароль (для смены пароля) или оставьте поля пустыми (для сброса пароля) ;

– нажмите кнопку Сменить пароль;

– закройте окно Учетные записи пользователей;

– закройте окно Панель управления;

– перезагрузите ПК.

apgПрофи (901) 12 лет назад
все верно
юрий Мастер (1214) 12 лет назад
перезагрузка, как только экран погас нажимаешь клавишу F8 и держишь ее, экран загорается там надписи, выбираешь безопасный режим и жмешь интер, должно загорется два окошечка твое и администратора, нажимаешь на администратора, все загрузка пошла нормально, затем панель управления, учетные записи пользователя, удаляешь пароль, и перезагружаешся если все правильно сделаешь должно получиться
Professor Мастер (1460) 12 лет назад
а если вы и работали в учетной записи администратора - тогда найдите программу по сбросу пароля, или лайфСД (система установлена на диске) включите, перенесите информацию на диск Д и переустановите виндовс