Подарки на все случаи

Упаковка подарка

Подскажите во что лучше упаковать картину в коробке(картина 90х60)?Очень не хочется бонально в эту цветную "фальгу"заворачивать.Хочется что-то оригинальное.

На самом деле , лучше чем какая-нибудь миленькая небольшая коробочка для подарка, упаковки нет. Мы в этом магазине сувениров их покупаем обычно https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/ . У ребят с ассортиментом никаких проблем -есть любой дизайн или размер. Цены вполне адекватные и качество достойное.

Я слышала, что упаковывают еще в какие-то специальные ткани. но вот какие я не знаю)