От колыбели до сада

Мне 23 года. Стоит ли заводить ребенка, если нет своего жилья (снимаем с мужем комнату в Москве)?

Конечно стоит. У нас тоже ребенок появился в съемной квартире. Я не вижу препятствий.

Заводят собаку, конечно в съемной квартире вам этого не дадут сделать. А если пара хочет детей обычно об не думают.

если хотите, то почему нет? моя подруга до сих пор снимает (ребенку уже 4года), и ничего нормально справляются. тем более что с нынешним рынком недвижимости, своей квартиры может и не быть.

Не стоит заводить собаку, если с ней некому гулять.
А дети - дар. Если они вам даются, значит так и должно быть.
"Бог даст ребенка, Бог и на ребенка даст".
Все у вас будет, и даже больше)))

Источник: Народная мудрость

а когда рожать то будете? на пенсии что ли