Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне 23 года. Стоит ли заводить ребенка, если нет своего жилья (снимаем с мужем комнату в Москве)?

Тори Знаток (258), закрыт 17 лет назад
Сергей Мастер (2079) 17 лет назад
НЕЕЕЕЕЕТ...и вообще, заводят собак!!!
Maestro Гуру (2599) 17 лет назад
Жилья может не быть долго....так что стоит !!!
Ксения Гуру (4527) 17 лет назад
Почему нет? На улице же вы все равно не окажетесь, главное чтобы средств хватало
Сергей Пархоменко Гуру (4298) 17 лет назад
Можно подождать года 3-4. Может жилье к тому времени будет.
Black Мастер (1321) 17 лет назад
таже батва, ну если нормальный зароботок, обезательно стоит
Александр Попов Мастер (1231) 17 лет назад
Считаю - да!! Тоже жили черт знает где и как.. тем не менее родили... уже есть свой дом ит.д....Не стоит оттягивать....
Пользователь удален Мудрец (11512) 17 лет назад
ребенка не ЗАВОДЯТ это же не домашнее животное...главное,его очень сильно хотеть..но уверенность в завтрашнем дне не помешала бы....
Volnucha Мудрец (11101) 17 лет назад
тяжело будет, на ребёнка уходит очень много денег, как бы потом не оказалось, что вам нечем платить за квартиру
Андрон Профи (657) 17 лет назад
вспомни своих родителей... у них много чего не было, а ты появилась... выводы делай сама
Валентина Павлова Мастер (1209) 17 лет назад
Действительно, слово заводить не очень подходит к теме. А так, если есть средства снимать, то какая разница, съемное жилье или нет. Главное, чтобы утечка денег на аренду жилья не сказывалась на обеспечении ребенка всем необходимым Ты же понимаешь, что ребенок требует немалых затрат?
balel Мудрец (11109) 17 лет назад
Это только Ваше решение!
Пользователь удален Ученик (211) 17 лет назад
если вам так хочеться не слушайте никого
hz Мыслитель (5832) 17 лет назад
ужас, некорректно поставленный вопрос. нищету плодить не надо, но если ребенку всегда будет , что есть и что носить, и есть эта возможность жить в съемных квартирах- то почему нет?
Hensley Просветленный (27288) 17 лет назад
Конечно, нужно заводить ребенка. Ведь ребенок принесет так много счастья и радости вам. А с квартирой все будет окей, вы ведь молодая. Были бы здоровы, а остальное все уладится!
Удачи вам!
Людмила Ш Мыслитель (9374) 17 лет назад
Конечно стоит!
Сами же где-то живете - вот и ребенок будет жить там же :)))
Удачи в этом нелегком деле :)))
СЕРГЕЙ КУЗНЕЦОВ Мудрец (15944) 17 лет назад
а вас не попросят с квартиры.или плату будут брать больше..должно быть жилье на долгий срок и железно.
Мария Баулина Гуру (3941) 17 лет назад
если эта причина является для Вас основопологающей, то думаю лучше сначала устранить ее, а то вдруг завтра Вас попросят освободить жилье?
Горбуночек Мастер (2081) 17 лет назад
от жилья не нужно зависеть!...надо хотеть....и хоть немного быть в состоянии его содержать!!!у меня отец военный был, так мама со мной маленькой за ним по баракам, потом общаги...и что?! я выросла?! тяжело..да..но легко ничего не достается! ничего!!!!у вас же квартира, не комуналка! и что, что не своя?! главное желание иметь ребенка, а если оно у вас есть, то вперед!!!!
Пользователь удален Гуру (3601) 17 лет назад
это как вы сами решите, жилья может длго не быть.
Похожие вопросы