Друзья, подскажите исполнителя и название песни, начинающейся и кончающейся словами "ука-чака, ука-ука-чака".

Эльф Почемучка Ученик (27), закрыт 13 лет назад
...а в целом песня на английском языке.
заранее благодарна ;-)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (126991) 13 лет назад
Это что-то тарантиновское. То ли из Криминального чтива, то ли из Бешеных псов.
Вика Искусственный Интеллект (136084) 13 лет назад
все знают - نيك طوماس مدير التجارة الإلكترونية أنشأنا العلامة التجارية عبر الإنترنت في 1999 وسرعان ما ظهر سوق ...