С кем можно ассоциировать человека?

Dasha Ученик (170), закрыт 13 лет назад
С кем можно сравнить человека, только без банальностей, типа медвежонок, котенок и т.д.
Лучший ответ
Алена Сашенина Гуру (3696) 13 лет назад
Я заметила, что люди похожи на тех зверей, в год которых они родились. Например, мой сын родился в год Быка, ну и соответственно, упёртый.... Дочь-Кот. Мягкая и пушистая, добродушная. Но "против шерсти"-сразу когти выпускает. Я-Лошадь. Терплю, тяну, но могу и взбрыкнуть, понесу-не остановишь!
Остальные ответы
игорь xenofont Гуру (4973) 13 лет назад
может с чем а не с кем ??
я бы сравнил с кучкой =))
Сергей Просветленный (33096) 13 лет назад
Человека Бог создал по своему образу и подобию, так что....
Галина Макарченко Оракул (68485) 13 лет назад
Ни с кем и ни с чем. Человек-самое паскуднейшее существо на Земле..
Глеб Серов Профи (892) 13 лет назад
только с другим человеком.
Леонид Ефименко Мастер (1721) 13 лет назад
Если внимательно посмотришь, то ассоциация появится сама!