О любви без купюр
+2Кто должен снимать трусы с девушки перед занятием сексом - она сама или её партнёр???
1. ее такса.. . срывая прям таки.. .
2. сосед.. .
3. другой любовник...)))
Я сама снимаю, чтобы время зря не терять
тёлка сама, должна подходить и снимать свои трусики, а лучше подходить уже без трусиков!!!!
странный вопрос.... нельзя так: это снимаешь ты, а вот это - я... и не дай Бог, перепутать - сразу развод и девичья фамилия!
=))))
как чувствуешь - так и должно быть...
Мне нравится когда девушка сама снимает, и ты это слышишь, а трусики я не снимаю, а залазию под них!Ха-ха-ха.